language
|
детективное агентство Киев
  • 20+ Лет Практики
  • 100% Конфиденциально
  • Высокое Качество Услуг
  • Опытные Детективы
  • Гибкие Цены

Могут ли частные детективы получить детализацию звонков мобильного телефона?

детализация звонков

Некоторые клиенты хотят нанять частного детектива, чтобы получить детализацию звонков мобильного телефона.
В интернете широко распространено мнение, что при помощи детализации номера можно «вычислить» любовника жены или любовницу мужа, а также узнать, кому из конкурентов ваш сотрудник «сливает» информацию.

При помощи любой поисковой системы, в сети интернет можно найти несколько десятков сайтов, которые утверждают, что предоставляют подобные данные.

Однако, если вы не являетесь владельцем данного мобильного телефона, у вас нет законного права либо постановления суда для получения такой информации от мобильного оператора – это не законно.

Ни частные детективы, ни кто-либо еще без законных оснований не может получить детализацию звонков мобильного телефона.

Все подобные услуги, предлагаемые в интернете, являются незаконными.
По Украинскому законодательству, ответственность перед законом несут обе стороны – как исполнитель, так и заказчик.

5 замечаний, относительно детализации номера

1 Обычная мобильная связь, была популярна лет десять назад. Сегодня для общения люди все больше используют различные мессенджеры. Если ваш романтический партнер использует для общения со своим предметом увлечения мессенджер (Viber, WhatsApp, Telegram, Skype, FaceTime), вы об этом не узнаете.

2 Владелец телефона может довольно много общаться с различными людьми по рабочим вопросам. Найти нужный номер мобильного телефона, среди сотен незнакомых абонентов, практически невозможно. Особенно, если искомый человек редко контактирует с владельцем телефона.

3 Нельзя точно определить местоположение абонента при помощи детализации звонков, особенно в районах с плотной застройкой. В городе, круг вероятного местонахождения персоны будет содержать несколько многоквартирных домов.

4 На практике, у людей очень часто возникает роман с коллегой по работе. Это значит, что ваш романтический партнер может без проблем записать номер телефона своего увлечения и контактировать с ним или с ней «по рабочим вопросам».

5 Детализация телефонного номера, это не фотографическое доказательство. На основании полученных данных нельзя сделать однозначный вывод, что имела место супружеская неверность или произошла передача важной информации конкурентам.

Детализация номера – основные моменты

Первый момент. Если вы не являетесь владельцем номера телефона, либо у вас нет законных оснований для анализа такого рода сведений – у вас нет права на получение чужой детализации телефонного номера.
Конечно, если вы не хотите совершить уголовное преступление или нанять кого-нибудь, кто совершит за вас такое преступление.

Второй момент. При помощи детализации не всегда можно получить ответы на интересующие вас вопросы.


Если вам необходимо узнать информацию о человеке – воспользуйтесь услугами детективного агентства. В большинстве случаев, нанять частного детектива будет дешевле, чем стоимость детализации звонков мобильного телефона.
Плюс в данном случае, вы гарантированно получите результат, а не потеряете свои деньги.

Поиск детализации в сети интернет, довольно часто заканчивается потерей собственных финансовых средств.